Jadwal Ujian Tugas Akhir
No Nama Mahasiswa Kompetensi Judul Skripsi Tim Penguji Tanggal Ujian Waktu Ujian Tempat Ujian
1 Juang Hudaya (0908605061) Rekayasa Perangkat Lunak Sistem Informasi Managemen Pelayanan kesehatan(studi kasus Bulan Sabit Merah Indonesia)
  1. Ida Bagus Gede Dwidasmara, S.Kom., M.Cs. sebagai Pembimbing I
  2. Ida Bagus Made Mahendra, S.Kom, M.Kom sebagai Pembimbing II
  3. Agus Muliantara, S.Kom,M.Kom sebagai Ketua Penguji
  4. I Gede Santi Astawa, S.T., M.Cs. sebagai Sekretaris Penguji
  5. Gst. Ayu Vida Mastrika Giri, S.Kom., M.Cs. sebagai Anggota Penguji
10/02/2017 11:00:00 s/d 13:00:00 Ruang Sidang III
2 I Nyoman Budayasa (1208605032) Jaringan Komputer RANCANG BANGUN SISTEM REKOMENDASI LAYANAN KESEHATAN BERBASIS MOBILE
  1. I Gusti Agung Gede Arya Kadyanan,S.Kom., M.Kom sebagai Pembimbing I
  2. I Gede Oka Gartria Atitama, S.Kom., M.Kom. sebagai Pembimbing II
  3. Drs. I Wayan Santiyasa, M.Si sebagai Ketua Penguji
  4. Ida Bagus Gede Dwidasmara, S.Kom., M.Cs. sebagai Sekretaris Penguji
  5. I Dewa Made Bayu Atmaja Darmawan,S.Kom.,M.Cs. sebagai Anggota Penguji
18/08/2017 14:00:00 s/d 16:00:00 Ruang Sidang I
3 Fajar Avianto Zainudin (1108605019) Komputasi IMPLEMENTASI ALGORITMA DISCRETE COSINE TRANSFORM SIGNS ONLY CORRELATION PADA SISTEM PENGENALAN TELAPAK TANGAN
  1. Agus Muliantara, S.Kom,M.Kom sebagai Pembimbing I
  2. I Dewa Made Bayu Atmaja Darmawan,S.Kom.,M.Cs. sebagai Pembimbing II
  3. I Gede Santi Astawa, S.T., M.Cs. sebagai Ketua Penguji
  4. I Komang Ari Mogi, S.Kom, M.Kom sebagai Sekretaris Penguji
  5. I Wayan Supriana, S.Si., M.Cs sebagai Anggota Penguji
17/11/2017 11:00:00 s/d 13:00:00 Ruang Sidang II
4 I Kadek Bayu Wana Permana (1308605042) Jaringan Komputer RANCANG BANGUN PURWARUPA SMART HOME SECURITY SYSTEM MENGGUNAKAN PENGENALAN WAJAH
  1. I Komang Ari Mogi, S.Kom, M.Kom sebagai Pembimbing I
  2. I Gede Arta Wibawa, S.T., M.Kom sebagai Pembimbing II
  3. Dr.I Ketut Gede Suhartana, S.Kom., M.Kom. sebagai Ketua Penguji
  4. Agus Muliantara, S.Kom,M.Kom sebagai Sekretaris Penguji
  5. Gst. Ayu Vida Mastrika Giri, S.Kom., M.Cs. sebagai Anggota Penguji
08/12/2017 09:00:00 s/d 11:00:00 Ruang Sidang II
5 Alfin Amri (1308605066) Rekayasa Perangkat Lunak RANCANG BANGUN FORUM DISKUSI ONLINE BERBASIS MOBILE
  1. I Gede Santi Astawa, S.T., M.Cs. sebagai Pembimbing I
  2. Dr. Anak Agung Istri Ngurah Eka Karyawati, sebagai Pembimbing II
  3. Dra. Luh Gede Astuti, M.Kom sebagai Ketua Penguji
  4. Ida Bagus Made Mahendra, S.Kom, M.Kom sebagai Sekretaris Penguji
  5. Made Agung Raharja,S.Si.,M.Cs. sebagai Anggota Penguji
08/12/2017 09:00:00 s/d 11:00:00 Ruang Sidang I
6 I Gede Agus Trisaputra (1208605079) Komputasi PENERAPAN ALGORITMA GENETIKA DALAM SISTEM OPTIMALISASI PEMENUHAN GIZI PADA PENDERITA PENYAKIT JANTUNG KORONER
  1. I Gede Santi Astawa, S.T., M.Cs. sebagai Pembimbing I
  2. I Made Widiartha, S.Si, M.Kom sebagai Pembimbing II
  3. Dra. Luh Gede Astuti, M.Kom sebagai Ketua Penguji
  4. I Komang Ari Mogi, S.Kom, M.Kom sebagai Sekretaris Penguji
  5. I Gede Oka Gartria Atitama, S.Kom., M.Kom. sebagai Anggota Penguji
08/12/2017 11:00:00 s/d 13:00:00 Ruang Sidang I
7 I Putu Agus Suarya Wibawa (1308605034) Komputasi PENGENALAN KATA DALAM AKSARA BALI MENGGUNAKAN METODE BERBASIS ATURAN DAN GLVQ
  1. I Gede Santi Astawa, S.T., M.Cs. sebagai Pembimbing I
  2. Agus Muliantara, S.Kom,M.Kom sebagai Pembimbing II
  3. I Made Widiartha, S.Si, M.Kom sebagai Ketua Penguji
  4. I Komang Ari Mogi, S.Kom, M.Kom sebagai Sekretaris Penguji
  5. I Gusti Ngurah Anom Cahyadi Putra,S.T.,M.Cs sebagai Anggota Penguji
08/12/2017 13:00:00 s/d 15:00:00 Ruang Sidang I
8 I Wayan Puguh Sudarma (1308605054) Rekayasa Perangkat Lunak Rancang Bangun Sistem Rekomendasi Makanan Khas Bali dengan Metode Hybrid Collaborative Filtering dan Algoritma Slope One pada Platform Mobile Device
  1. I Gusti Agung Gede Arya Kadyanan,S.Kom., M.Kom sebagai Pembimbing I
  2. Ida Bagus Made Mahendra, S.Kom, M.Kom sebagai Pembimbing II
  3. I Made Widiartha, S.Si, M.Kom sebagai Ketua Penguji
  4. I Putu Gede Hendra Suputra, S.Kom., M.Kom. sebagai Sekretaris Penguji
  5. I Wayan Supriana, S.Si., M.Cs sebagai Anggota Penguji
22/12/2017 09:00:00 s/d 11:00:00 Ruang Sidang I
9 RR PUTRI INTAN PARAMAESWARI (1308605055) Komputasi Pengenalan Jenis Tepi Daun Berdasarkan Deteksi Tepi dengan Metode Learning Vector Quantization
  1. Drs. I Wayan Santiyasa, M.Si sebagai Pembimbing I
  2. Dr. Anak Agung Istri Ngurah Eka Karyawati, sebagai Pembimbing II
  3. I Gede Santi Astawa, S.T., M.Cs. sebagai Ketua Penguji
  4. I Dewa Made Bayu Atmaja Darmawan,S.Kom.,M.Cs. sebagai Sekretaris Penguji
  5. Made Agung Raharja,S.Si.,M.Cs. sebagai Anggota Penguji
22/12/2017 09:00:00 s/d 11:00:00 Ruang Sidang II
10 Putu Angga Satria Tidi (1208605072) Jaringan Komputer RANCANG BANGUN SISTEM INFORMASI PENGADUAN MASYARAKAT BERBASIS MOBILE
  1. I Gusti Agung Gede Arya Kadyanan,S.Kom., M.Kom sebagai Pembimbing I
  2. I Komang Ari Mogi, S.Kom, M.Kom sebagai Pembimbing II
  3. Drs. I Wayan Santiyasa, M.Si sebagai Ketua Penguji
  4. I Dewa Made Bayu Atmaja Darmawan,S.Kom.,M.Cs. sebagai Sekretaris Penguji
  5. I Wayan Supriana, S.Si., M.Cs sebagai Anggota Penguji
22/12/2017 11:00:00 s/d 13:00:00 Ruang Sidang I
11 Pande Gede Suyoga Adi Gitayana (1208605024) Rekayasa Perangkat Lunak Pengembangan Game Edukasi Belajar Aksara Bali Berbasis Android Menggunakan Algoritma Backpropagation
  1. Ida Bagus Gede Dwidasmara, S.Kom., M.Cs. sebagai Pembimbing I
  2. I Gusti Ngurah Anom Cahyadi Putra,S.T.,M.Cs sebagai Pembimbing II
  3. I Gede Santi Astawa, S.T., M.Cs. sebagai Ketua Penguji
  4. Ida Bagus Made Mahendra, S.Kom, M.Kom sebagai Sekretaris Penguji
  5. Gst. Ayu Vida Mastrika Giri, S.Kom., M.Cs. sebagai Anggota Penguji
22/12/2017 11:00:00 s/d 13:00:00 Ruang Sidang II
12 Josua Geovani Sinaga (1308605033) Komputasi Sistem Otorisasi User Menggunakan Pengenal Suara Dengan Metode Hidden Markov Model (HMM)
  1. Agus Muliantara, S.Kom,M.Kom sebagai Pembimbing I
  2. I Putu Gede Hendra Suputra, S.Kom., M.Kom. sebagai Pembimbing II
  3. I Made Widiartha, S.Si, M.Kom sebagai Ketua Penguji
  4. I Gusti Agung Gede Arya Kadyanan,S.Kom., M.Kom sebagai Sekretaris Penguji
  5. Made Agung Raharja,S.Si.,M.Cs. sebagai Anggota Penguji
05/01/2018 09:00:00 s/d 11:00:00 Ruang Sidang I
13 Imam Zarkasi (120860521) Komputasi ANALISIS ALGORITMA SMITH-WATERMAN DAN COSINE SIMILARITY DALAM SISTEM TANYA JAWAB OTOMATIS MATEMATIKA DISKRIT
  1. I Gede Santi Astawa, S.T., M.Cs. sebagai Pembimbing I
  2. Dr.I Ketut Gede Suhartana, S.Kom., M.Kom. sebagai Pembimbing II
  3. Dra. Luh Gede Astuti, M.Kom sebagai Ketua Penguji
  4. I Komang Ari Mogi, S.Kom, M.Kom sebagai Sekretaris Penguji
  5. I Gusti Ngurah Anom Cahyadi Putra,S.T.,M.Cs sebagai Anggota Penguji
05/01/2018 09:00:00 s/d 11:00:00 Ruang Sidang II
14 Luh Ayu Diah Fernita Sari (1308605064) Rekayasa Perangkat Lunak KLASIFIKASI UANG KULIAH TUNGGAL MAHASISWA DENGAN MEMPERITUNGKAN KEASLIAN DATA MENGGUNAKAN METODE K-NEAREST NEIGHBOR
  1. Agus Muliantara, S.Kom,M.Kom sebagai Pembimbing I
  2. Drs. I Wayan Santiyasa, M.Si sebagai Pembimbing II
  3. I Made Widiartha, S.Si, M.Kom sebagai Ketua Penguji
  4. I Gusti Agung Gede Arya Kadyanan,S.Kom., M.Kom sebagai Sekretaris Penguji
  5. I Gusti Ngurah Anom Cahyadi Putra,S.T.,M.Cs sebagai Anggota Penguji
05/01/2018 11:00:00 s/d 13:00:00 Ruang Sidang I
15 I Dewa Gede Agung Ari dvijayanta (1108605054) Jaringan Komputer Pembangunan Aplikasi steganografi menggunakan metode spread spectrum dan least Significant Bit(LSB).
  1. I Gede Santi Astawa, S.T., M.Cs. sebagai Pembimbing I
  2. Ida Bagus Made Mahendra, S.Kom, M.Kom sebagai Pembimbing II
  3. I Made Widiartha, S.Si, M.Kom sebagai Ketua Penguji
  4. I Komang Ari Mogi, S.Kom, M.Kom sebagai Sekretaris Penguji
  5. Made Agung Raharja,S.Si.,M.Cs. sebagai Anggota Penguji
10/01/2018 09:00:00 s/d 11:00:00 Ruang Sidang II