Jadwal Ujian Proposal
No Nama Mahasiswa Kompetensi Judul Proposal Tim Penguji Tanggal Ujian Waktu Ujian Tempat Ujian
1 I Dewa Gede Agung Ari dvijayanta (1108605054) Jaringan Komputer Pembangunan Aplikasi Login dengan Watermark Least Significant Bit(LSB).
  1. Dr.I Ketut Gede Suhartana, S.Kom., M.Kom. sebagai Reviewer I
  2. Ida Bagus Made Mahendra, S.Kom, M.Kom sebagai Reviewer II
  3. Agus Muliantara, S.Kom,M.Kom sebagai Ketua Penguji
  4. Dra. Luh Gede Astuti, M.Kom sebagai Sekretaris Penguji
  5. I Gede Oka Gartria Atitama, S.Kom., M.Kom. sebagai Anggota Penguji
17/04/2017 10:30:00 s/d 12:00:00 Ruang Sidang I
2 I Gusti Ag Ayu Putu Rhera Mahayekti (1308605057) Rekayasa Perangkat Lunak PERANCANGAN DAN IMPLEMENTASI CONTENT BASED IMAGE RETRIVAL MOTIF KAIN ENDEK KHAS BALI BERDASARKAN EKSTRAKSI FITUR TEKSTUR
  1. I Gusti Agung Gede Arya Kadyanan,S.Kom., M.Kom sebagai Reviewer I
  2. I Dewa Made Bayu Atmaja Darmawan,S.Kom.,M.Cs. sebagai Reviewer II
  3. I Gede Santi Astawa, S.T., M.Cs. sebagai Ketua Penguji
  4. I Gede Arta Wibawa, S.T., M.Kom sebagai Sekretaris Penguji
  5. I Made Widiartha, S.Si, M.Kom sebagai Anggota Penguji
17/04/2017 13:00:00 s/d 14:30:00 Ruang Sidang IV
3 I Wayan Gede Partamayasa (1108605009) Jaringan Komputer PERANCANGAN SISTEM PENGATURAN SUHU RUANGAN OTOMATIS BERBASIS MIKROKONTROLLER
  1. Dr.I Ketut Gede Suhartana, S.Kom., M.Kom. sebagai Reviewer I
  2. I Wayan Supriana, S.Si., M.Cs sebagai Reviewer II
  3. I Komang Ari Mogi, S.Kom, M.Kom sebagai Ketua Penguji
  4. Luh Arida Ayu Rahning Putri, S.Kom., M.Cs. sebagai Sekretaris Penguji
  5. I Gede Oka Gartria Atitama, S.Kom., M.Kom. sebagai Anggota Penguji
17/04/2017 13:00:00 s/d 14:30:00 Ruang Sidang III
4 Ida Bagus Putu Trisnayana (1108605057) Jaringan Komputer Perencangan Sistem Geografis dalam Penentuan ODP (Optical Distribution Point) Terdekat dan Perencanaan Penarikan ODP Baru Berbasis Mobile
  1. Ida Bagus Made Mahendra, S.Kom, M.Kom sebagai Reviewer I
  2. Made Agung Raharja,S.Si.,M.Cs. sebagai Reviewer II
  3. Drs. I Wayan Santiyasa, M.Si sebagai Ketua Penguji
  4. Dra. Luh Gede Astuti, M.Kom sebagai Sekretaris Penguji
  5. I Gusti Ngurah Anom Cahyadi Putra,S.T.,M.Cs sebagai Anggota Penguji
17/04/2017 13:00:00 s/d 14:30:00 Ruang Sidang II
5 Iin Masdiana (1308605005) Rekayasa Perangkat Lunak Perancangan dan Penerapan Metode Vector Space Model pada Sistem Pencarian Peraturan Perundang-Undangan Berbasis Web Responsif
  1. I Gede Santi Astawa, S.T., M.Cs. sebagai Reviewer I
  2. Gst. Ayu Vida Mastrika Giri, S.Kom., M.Cs. sebagai Reviewer II
  3. I Dewa Made Bayu Atmaja Darmawan,S.Kom.,M.Cs. sebagai Ketua Penguji
  4. I Putu Gede Hendra Suputra, S.Kom., M.Kom. sebagai Sekretaris Penguji
  5. Made Agung Raharja,S.Si.,M.Cs. sebagai Anggota Penguji
06/10/2017 09:00:00 s/d 10:30:00 Ruang Sidang IV
6 yaumul jihad januardi (1308605041) Rekayasa Perangkat Lunak PENGEMBANGAN MOTION DETECTION PADA SISTEM PEMANTAUAN (SURVEILLANCE SYSTEM) BERBASIS SINGLE BOARD COMPUTER
  1. Agus Muliantara, S.Kom,M.Kom sebagai Reviewer I
  2. I Komang Ari Mogi, S.Kom, M.Kom sebagai Reviewer II
  3. Dra. Luh Gede Astuti, M.Kom sebagai Ketua Penguji
  4. I Gede Arta Wibawa, S.T., M.Kom sebagai Sekretaris Penguji
  5. I Gede Oka Gartria Atitama, S.Kom., M.Kom. sebagai Anggota Penguji
06/10/2017 09:00:00 s/d 10:30:00 Ruang Sidang II
7 I Gst. Agung Wisnu Adi Kusuma (1308605056) Komputasi RANCANG BANGUN SISTEM PENGECEKAN SIMILARITY DOKUMEN TUGAS PADA LEARNING MANAGEMENT SYSTEM MOODLE
  1. I Gede Santi Astawa, S.T., M.Cs. sebagai Reviewer I
  2. I Dewa Made Bayu Atmaja Darmawan,S.Kom.,M.Cs. sebagai Reviewer II
  3. I Putu Gede Hendra Suputra, S.Kom., M.Kom. sebagai Ketua Penguji
  4. Gst. Ayu Vida Mastrika Giri, S.Kom., M.Cs. sebagai Sekretaris Penguji
  5. Made Agung Raharja,S.Si.,M.Cs. sebagai Anggota Penguji
06/10/2017 10:30:00 s/d 12:00:00 Ruang Sidang IV
8 I Gede Oka Sudiatmika (1308605050) Komputasi PENCOCOKAN CITRA HASIL MANIPULASI BERDASARKAN EKSTRAKSI CIRI TRANSFORMASI WAVELET
  1. Agus Muliantara, S.Kom,M.Kom sebagai Reviewer I
  2. I Gede Arta Wibawa, S.T., M.Kom sebagai Reviewer II
  3. Dra. Luh Gede Astuti, M.Kom sebagai Ketua Penguji
  4. I Komang Ari Mogi, S.Kom, M.Kom sebagai Sekretaris Penguji
  5. I Gede Oka Gartria Atitama, S.Kom., M.Kom. sebagai Anggota Penguji
06/10/2017 10:30:00 s/d 12:00:00 Ruang Sidang II
9 I B Rathu Eka Surya Wibawa (1308605045) Jaringan Komputer SISTEM MANAJEMEN LAYANAN WEB BERBASIS PLATFORM AS A SERVICE (PAAS) DENGAN API OPENSTACK UNTUK MEMPERMUDAH TUGAS SISTEM ADMINISTRATOR
  1. I Gede Oka Gartria Atitama, S.Kom., M.Kom. sebagai Reviewer I
  2. I Dewa Made Bayu Atmaja Darmawan,S.Kom.,M.Cs. sebagai Reviewer II
  3. I Gede Santi Astawa, S.T., M.Cs. sebagai Ketua Penguji
  4. Gst. Ayu Vida Mastrika Giri, S.Kom., M.Cs. sebagai Sekretaris Penguji
  5. Made Agung Raharja,S.Si.,M.Cs. sebagai Anggota Penguji
06/10/2017 13:00:00 s/d 14:30:00 Ruang Sidang IV
10 Kadek Tedy Ary Pramarta (1208605060) Jaringan Komputer PERANCANGAN DAN IMPLEMENTASI SISTEM KENDALI PERALATAN LISTRIK DENGAN MENGGUNAKAN SENSOR GERAK BERBASIS MIKROKONTROLER
  1. I Gede Arta Wibawa, S.T., M.Kom sebagai Reviewer I
  2. I Gede Oka Gartria Atitama, S.Kom., M.Kom. sebagai Reviewer II
  3. Agus Muliantara, S.Kom,M.Kom sebagai Ketua Penguji
  4. I Komang Ari Mogi, S.Kom, M.Kom sebagai Sekretaris Penguji
  5. Dr. Anak Agung Istri Ngurah Eka Karyawati, sebagai Anggota Penguji
06/10/2017 13:00:00 s/d 14:30:00 Ruang Sidang II
11 Dewa Gede Angga Wijaya (1208605090) Rekayasa Perangkat Lunak RANCANG BANGUN SISTEM REKOMENDASI HOTEL DAN RESTORAN DI BALI MENGGUNAKAN METODE ITEM BASED CLUSTERING HYBRID BERBASIS MOBILE
  1. I Made Widiartha, S.Si, M.Kom sebagai Reviewer I
  2. Ida Bagus Made Mahendra, S.Kom, M.Kom sebagai Reviewer II
  3. Ida Bagus Gede Dwidasmara, S.Kom., M.Cs. sebagai Ketua Penguji
  4. Luh Arida Ayu Rahning Putri, S.Kom., M.Cs. sebagai Sekretaris Penguji
  5. I Wayan Supriana, S.Si., M.Cs sebagai Anggota Penguji
06/10/2017 14:30:00 s/d 16:00:00 Ruang Sidang I
12 I Made Bayu Swastika (1308605024) Jaringan Komputer SISTEM OTOMATISASI KONFIGURASI MIKROTIK DENGAN ANSIBLE BERBASIS WEB
  1. I Gede Oka Gartria Atitama, S.Kom., M.Kom. sebagai Reviewer I
  2. I Komang Ari Mogi, S.Kom, M.Kom sebagai Reviewer II
  3. I Gede Santi Astawa, S.T., M.Cs. sebagai Ketua Penguji
  4. Luh Arida Ayu Rahning Putri, S.Kom., M.Cs. sebagai Sekretaris Penguji
  5. I Gusti Ngurah Anom Cahyadi Putra,S.T.,M.Cs sebagai Anggota Penguji
13/10/2017 14:00:00 s/d 15:30:00 Ruang Sidang I
13 I Putu Eky Sila Krisna (1208605013) Komputasi Implementasi Interactive Artificial Bee Colony sebagai Feature Selector dalam Klasifikasi Dermatology
  1. I Made Widiartha, S.Si, M.Kom sebagai Reviewer I
  2. I Gusti Agung Gede Arya Kadyanan,S.Kom., M.Kom sebagai Reviewer II
  3. I Dewa Made Bayu Atmaja Darmawan,S.Kom.,M.Cs. sebagai Ketua Penguji
  4. Made Agung Raharja,S.Si.,M.Cs. sebagai Sekretaris Penguji
  5. Gst. Ayu Vida Mastrika Giri, S.Kom., M.Cs. sebagai Anggota Penguji
13/10/2017 14:00:00 s/d 15:30:00 Ruang Sidang II
14 I Made Hariyogi (1308605012) Rekayasa Perangkat Lunak SISTEM REKOMENDASI PENENTUAN HARI BAIK (DEWASA AYU) DALAM PELAKSANAAN PANCA YADNYA
  1. I Gusti Agung Gede Arya Kadyanan,S.Kom., M.Kom sebagai Reviewer I
  2. Dr. Anak Agung Istri Ngurah Eka Karyawati, sebagai Reviewer II
  3. Dr.I Ketut Gede Suhartana, S.Kom., M.Kom. sebagai Ketua Penguji
  4. Ida Bagus Gede Dwidasmara, S.Kom., M.Cs. sebagai Sekretaris Penguji
  5. I Gusti Ngurah Anom Cahyadi Putra,S.T.,M.Cs sebagai Anggota Penguji
19/10/2017 13:00:00 s/d 14:30:00 Ruang Sidang I